Иск в суд о заливе соседей при замене стояка холодной воды в моей квартире

• г. Симферополь

У меня в квартире вырвало муфту на стояке холодной воды, стояк меняли соседи сверху, присоединились к нам, в этом месте и рвануло, залили соседей, те подали на нас в суд,

Ответы на вопрос (2):

Нанимать юриста на месте и не скупиться на оплату его услуг.

Обратитесь к юристу для надлежащего представительства Ваших интересов.