Возможно ли получить пенсию при смерти отца до пенсионного возраста - ситуация студента, ранняя смерть и неполная трудовая стаж

• г. Волжский

Скажите, мой отец умер в 52 года, до пенсии не дожил, могу ли я получать пенсию, я студент на очном дневном обучении, я совершеннолетний мне 18 лет, в трудовой книжке у отца стоят последнии года, отработан не полностью год.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я получать пенсию,я студент на очном дневном обучении,я совершеннолетний мне18 лет,в трудовой книжке у отца стоят последнии года,отработан не полностью год

---вам нужно обратиться в пФ и выяснить этот вопрос