Как поступить, если в романе с женатой девушкой муж угрожает расправой?

• г. Хабаровск

Так получилось, что завязался роман с девушкой, я знал что она жената, но она говорила что с мужем не живет. Муж узнал о наших отношениях, теперь угрожает расправой. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Муж узнал о наших отношениях, теперь угрожает расправой. Как поступить?

---никак не поступать отойти от семьи