Изменения в отпуске для фельдшера-лаборанта в клинической лаборатории поликлиники - есть ли основания для этого и какой отпуск полагается?

• г. Новосибирск

Работаю фельдшером-лаборантом клинической лаборатории в поликлинике, раньше отпуск был 28 календарных дней и 14 дней за вредность, сейчас прошло лицензирование и убрали 14 вредных дня. Законно ли это? И вообще какой отпуск мне полагается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно ситуация не законна.