Проблемы с переводом на электронный кошелек - отсутствие зачисления и неполучение ответа от службы поддержки

• г. Екатеринбург

Я сделал перевод через терминал на электронный кошелек в интернете

Деньги не поступили в течении трех дней

После чего сделал звонок в службу тех подержки по отмене платежа, и возврата суммы на указанные реквизиты.

Деньги не пришли, ответа от тех. службы не было.

На какой закон мне опираться по возврату денег и выплате процентов за пользование денежными средстами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Опирайтесь за Закон РФ "О защите прав потребителей " и на ФЗ РФ "О национальной платежной системе".