О возможных последствиях конфликта и обозначении состава преступления

• г. Волжский

У друга произошел конфликт на почве ревности во время конфликта он на отмашь ударил ее по носу а синяки разошлись на все лицо. На следующий день на него заявил отец этой девушки свидетелей того что он ее ударил нет сама она не дает ни каких показаний что грозит моему другу? И вообще будет ли обозначен состав преступления?

Ответы на вопрос (1):

И ВООБЩЕ БУДЕТ ЛИ ОБОЗНАЧЕН СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ???

---нужно знать возраст девушки и может ли отец обратиться от её имени в полицию