Как установить юридический факт постоянного проживания иностранному гражданину.

• г. Ставрополь

Как установить юридический факт постоянного проживания иностранному гражданину.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд по месту нахождения, с заявлением об установлении факта проживания в конкретном регионе, для этого вам потребуются предоставить доказательства - всевозможные договора, справки, медицинские и трудовые книжки, а также показания как минимум двух свидетелей