если я разбил бампер другому водителю и уехал с места происшествия, страховка оплатит пострадавшему?

• г. Курчатов

Если я разбил бампер другому водителю и уехал с места происшествия, страховка оплатит пострадавшему?

Ответы на вопрос (4):

Нет, возникнут трудности.

страховка то покроет его расходы, но Вы лишитесь прав!

Оплатит, если каско

Если дтп оформлено. Ваш полис в нем указан и установлена вина -оплатит а к вам обратиться с исковым заявлением с регрессом.

В помощь

www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/iskovoe-zajavlenie-ot-strahovoj-kompanii