Как решить вопрос закрытия долга, выданного физическому лицу генеральным директором юридического лица?

• г. Москва

Юр лицо выдала займ (процентный или без процентный) физ лицу допустим ген. директору. Kаким образом закрыть долг? Понятно что деньги возвращаться не будут.

Ответы на вопрос (2):

вексель пусть передаст в счет долга.

Этот вопрос предназначен главному бухгалтеру. Этого предприятия и ген.директору, занявшему у самого себя...

С юридической точки зрения задолженность можно только погасить, ТАК закрываются долги.