Как грамотно закрыть задолженность физического лица перед юридическим лицом и избежать налоговых обязательств

• г. Москва

Юр лицо выдала займ физ лицу учредителю/ген. директору. Kак потом закрыть долг этого физ лица? Понятно что деньги возвращаться не будут. Kак вернуть на бумаге сумму чтобы не платить всякие налоги?

Ответы на вопрос (2):

выдайте следующий займ, а этот закройте якобы путем внесения в кассу

чтобы не платить "всякие" налоги нужно быть волшебником. Гарри Поттером.