Выделение доли детям в квартире, приобретенной на материнский капитал - необходимость доверенности на родственника?

• г. Рязань

У меня квартира куплена на материнский капиталя мать одиночка. Свидетельство на квартиру-я собственница одна, мне нужно выделить долю двум несовершенно летним детям. Правда ли что бы сделать договор дарения мне нужно писать доверенность на родственника, так как дети несовершенно летние, и родственник должен представлять их интересы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы представитель по закону своих детей.