Как получить займ на реконструкцию частного дома до того, как второй ребенок достигнет 3-х лет?

• г. Пенза

У нас есть частный дом, он оформлен на 3-х (я, муж и 1 ребенок) хотим сделать пристрой, т.к. дом небольшой и в 2014 г мы залили фундамент под пристрой. Вопрос, 2-му ребенку еще долго до 3-х лет, как мы можем взять МК на дальнейшее строительство. Возможно ли взять займ в компании микрофинансирования на реконструкцию до зх летнего возраста под МК? В банке целевой кредит под МК взять не можем, нет таких зарплат и поречителей? Помогите пожалуйста. С уважением, Оксана.

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли взять займ в компании микрофинансирования на реконструкцию до зх летнего возраста под МК?

---вы не шутите случайно??? Лучше в сбербанке просите кредит на реконструкцию дома

Микрозайм под МСК не дадут однозначно. Пишите заявление на получение МСК в ПФ на улучшение жилищных условий