Жалоба на адвоката москва

• г. Москва

Куда и как подать жалобу на адвоката (г. Москва)? Получил деньги и не выполнил своих обязанностей.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с жалобой в коллегию.

Обратитесь с соответствующей жалобой в коллегию, в которой состоит данный адвокат.

Наталия, вопрос в соотношении того, что он обещал на бумаге и реальности.

Именно адвокат, а не юрист?

Что в Вашем понимании: "не выполнил обязанностей"? Если он взял деньги и исчез , тогда Вам можно обращаться в палату адвокатов с жалобой, а кроме того в полицию с заявлением и в суд в общем порядке с иском о возврате уплаченных сумм. Договор обязателен в таком случае. Если же работу он выполнял, но ее результаты Вас не устроили, увы, деньги вернуть Вы не сможете.