Куда и как писать жалобу на адвоката который не выполнил своих обязательств?

• г. Орехово-Зуево

Куда и как писать жалобу на адвоката который не выполнил своих обязательств?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба пишется в адвокатскую палату в произвольной форме. Относительно возврата денег - читайте договор, если такой заключался

Игорь, обращаться нужно в Адвокатскую палату. Если адвокат московский- в московскую палату. Зайдите на сайт АП Москвы, там есть информация о том, как написать жалобу и как ее направить.