Расторжение договора и возврат денежных средств - законность ситуации с задержкой сдачи дома
• г. Краснодар
У меня долевое участие. Была рассрочка на 10 месяцев. Все оплатил в срок. Затем застройщик звонил и просил подписать доп соглашение о задержке сдачи дома почти на год. я его не подписал и через время мне пришло письмо о расторжении со мной договора и возврате мне денежных средств.
Подскажите, это разве законно?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
В принципе это возможно.