Неправомерный перевод графика работы и его последствия в медицинской сестрой терапевтического отделения

• г. Аткарск

Я работаю мед. сестрой терапевтического отделения в графике с 15.00 до 8.00 через двое суток, если совпадает дежурство с выходным днем то с 8.00 до 8.00. Меня без моего согласия выводят из графика работать в день с 8.00 до 15.00 мед. сестрой этого же отделения. В зар. плате я теряю. В трудовой книжке у нас всех написано палатная медицинская сестра терапевтического отделения. Правомерны ли действия старшей мед. сестры и заведующего и на какой срок могут перевести?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны ли действия старшей мед. сестры и заведующего и на какой срок могут перевести?

---правомерны и могут перевести на срок до 1 месяца с сохранение среднего заработка