Оплачивается ли декретный отпуск в Свердловской области длительностью от 1.5 до 3 лет, и возможность увольнения и сокращения сотрудника

• г. Алапаевск

Оплачивается ли декретный отпуск с 1.5 до 3 лет? Свердловская обл. Мне работодатель предлагает уволиться, т.к стаж не идёт и выплат никаких нет и могут ли меня сократить?

Ответы на вопрос (3):

этот период не оплачивается. закон об этом так и не приняли

сократить не могут, однозначно.