Агентские услуги какой оквэд

• г. Клин

К какому коду ОКВЭД можно отнести услуги по установке тахографов ПО АГЕНТСКОМУ ДОГОВОРУ. Какой основной вид деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам подойдут коды - 72.30 72.40 72.6

А какой из них должен быть основным?

И стоит ли прописывать коды 50.20 (все таки работа с автотранспортом) и код 74.84 (где- то читала, что статистика посоветовала этот код для агентского договора ( наверное вроде палочки-выручалочки))