К какому коду ОКВЭД отнести вид деятельности где я буду заниматься покупкой доставкой и сопровождением грузов я ИП.

• г. Сальск

К какому коду ОКВЭД отнести вид деятельности где я буду заниматься покупкой доставкой и сопровождением грузов я ИП.

Ответы на вопрос (1):

У вас как минимум два разных кода - 63.40 и 60.2. Это то, что касается доставки и сопровождения. А коды покупки выберите сами - оптовая или розничная и т.п.