Возможно ли пересчитать или анулировать потребительский кредит в банке Хоум кредит после года регулярных платежей?

• г. Черкесск

В прошлом году брала потребительский кредит в банке Хоум кредит около года платила осталось мне еще 3 месяца. И недавно слышала что можно написать заявление в банк что так как нет возможности больше оплачивать мне могут его пересчитать или вообще анулировать. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

нет, это просто слухи