Возврат одежды в магазин - Нужна ли идентификация при использовании банковской карты и паспорта покупателя?

• г. Москва

Могу ли вернуть одежду в магазин, имея банковскую карту и паспорт покупателя. Завтра последний день когда можно сдать, а сам покупатель отсутствует. Является ли процесс идентификации необходимым или магазину все равно кто купил. Ведь при покупке наличными, все равно кто делает возврат. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Можете вернуть по своему паспорту и банковской карте, с которой производилась покупка.