Опасность интернет-знакомств - встреча с несовершеннолетней и угрозы распространения видео

• г. Санкт-Петербург

Попал в такую ситуацию, познакомился с девочкой в интернете, она предложила пообщаться в скайпе, и предложила заняться виртуальным сексом, на странице знакомст было написано что ей 18 лет, в скайпе она сказала что ей почти 16,хотя выглядит старше, сейчас они у меня вымогают денег чтобы не распространить в соц сети видео и что понесут видео в полицию.. как быть?

Ответы на вопрос (2):

Разговоры о выманивании денег записывайте и несите в полицию с указанием тел и акаунта "девочки"