Как проведение аттестации может повлиять на увольнение на пенсию и выплаты

• г. Дальнереченск

Вопрос такой - на сегодняшний день имею выслугу в МВД 20 лет и могу выйти на пенсию, но пока собирался служить дальше, но в апреле месяце как утверждает начальство будет проведена аттестация, которую пройдут не все. Может ли это как-то повлиять на мое увольнения на пенсию, ну и оттуда следующие лишения выплат и тому подобное.

Ответы на вопрос (2):

Мероприятия по данному направлению осуществляются в рамках реализации утвержденных Президентом Российской Федерации Концепции строительства и развития внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации на период до 2020 года

с такой выслугой вас отправят на пенсию если не пройдете аттестацию