Вопрос о праве не обслуживать покупателей после окончания рабочего дня в аптеке

• г. Кемерово

Мой рабочий день в аптеке установлен с 8.00 до 20.00. Имею ли я право не обслуживать покупателей, которые приходят после 20.00 (например в 20.05) (т.е они не находятся в торговом зале, а подходят к зданию в момент закрытия дверей)?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право не обслживать, так как для этого и устанавливается режим работы.

Да у вас есть законное право не обслуживать этих потенциальных покупателей,так ваше рабочее время уже закончилось А эти люди коль им необходимо купить лекарства могли бы и раньше придти в аптеку

Здравствуйте, Наталья.

Можете не обслуживать, поскольку режим работы установлен.