Как часто положены увольнения (встречи с семьей) женатому солдату срочнику.

• г. Благовещенск

Как часто положены увольнения (встречи с семьей) женатому солдату срочнику.

Ответы на вопрос (1):

В данный момент увольнения (отпуск) дается гражданину, проходящему военную службу по призыву только по личным обстоятельствам, например, смерть родителей, брата и т. д. согласно ФЗ" О Статусе военнослужащих" статья 11, пункт 10.