Могу ли я получить бесплатный проезд для себя и своего ребенка, если работаю в воинской части на гражданской должности и мой муж является военнослужащим?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю в воинской части на гражданской должности, у меня в этом году право бесплатного проезда, мой муж военнослужащий и я хочу воспользоваться его ВПД, а на ребенка взять проезд на своей работе, обязаны ли мне его выплатить?

Ответы на вопрос (1):

обязаны ли мне его выплатить?

---не оплатят. либо в с ним оформляетесь вместе.