Право гражданского персонала на возмещение трат на проезд в отпуск - условия и особенности

• г. Комсомольск-на-Амуре

Имеет ли право право гражданский персонал на возмещение трат на проезд к месту проведения отпуска и обратно если в предыдущем году он проезд был за счет права проезда военнослужащего и одного члена семьи по впд мо рф.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не имеет права. Всего хорошего.