Исполнительный лист у пристава - направляется заявление о рассрочке долга, не согласные с долгом не знают, что делать

• г. Иркутск

Исполнительный лист у пристава. Должник согласен с долгом. Но хитрит. Подал заявление в суд в связи потерей работы, несовершеннолетний ребенок, не в состоянии погасить единовременно задолженность, просит суд о рассрочке с оплатой 1000 р. в месяц. Уехал в другой город. Адрес Знаем. Мы не согласны. Что сделать?

Ответы на вопрос (3):

В суде ВОЗРАЖАЙТЕ.

Требуйте единовременного погашения.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! в таком случае обжалуйте в суд постановление пристава об отсрочке.

Для рассрочки платежа необходим ряд оснований. Разумеется, что суд проанализирует ситуацию и даст рассрочку сославшись на тяжелое материальное положение, однако возможно обратить взыскание на имущество как личное, так и нажитое в период брака (при его наличии)

Обращайтесь за помощью тел 72-32-11