Загонял в гараж машину и ветром начала закрываться дверь и ударила по крылу - это каско покроет? И какие бумаги для этого нужны?

• г. Архангельск

Загонял в гараж машину и ветром начала закрываться дверь и ударила по крылу - это каско покроет? И какие бумаги для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно смотреть ваш договор со страховой (ст. 943 ГК РФ). У всех по разному.