Требования для получения документа подтверждающего предоставление местожительства и регистрации при подаче на удо у нотариуса

• г. Оренбург

Как называется документ, который необходимо взять у нотариуса, для подачи на удо, который подтверждает, что осужденному будет предоставлено местожительства и регистрация. И какие документы необходимы для получения этого документа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! от нотариусу вам ничего не нужно брать. вам нужно письмо от собственника жилья. который зарегистрирует вас у себя.