Как узнать и восстановить право собственности на землю, если нет договоров и подтверждающих документов, но есть садовая книжка?

• г. Пермь

10 лет назад бабушка купила землю. Договора купли - продажи нет, подтверждающих документов тоже, но есть садовая книжка, которая оформлена на нашу фамилию. Как узнать кто собственник? И если собственники не мы, то как восстановить право собственности.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

В 2007 году сделки уже регистрировались в россреестре. ПО адресу или кадастрому номеру земли сделайте запрос в РОССРЕЕСТР - Узнаете собственника

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Узнавайте об этом по месту нахождения земельного участка. Можно заказать выписку в росреестре или у председателя садового общества. Дальше в зависимости от результата.