Какое физическое лицо должно подавать документы для внесения записи о приобретении акций ЗАО?

• г. Мурманск

Физическое лицо желает приобрести 100 % акций ЗАО. Кто должен подавать документы реестродержателю для внесения соответствующей записи в реестр акционеров ЗАО: акционеры или общество в лице директора?

Ответы на вопрос (3):

Заявление реестродержателю подается от имени юридического лица

Под юрлицом вы имели ввиду общество-эмитента?

Да,общество-эмитент