Как спасти имущество от ареста - оформить договор купли-продажи на соседа и взять на хранение

• г. Ростов-на-Дону

Жду судебных приставов. Если все, что есть в доме оформить договором купли продажи на соседа и взять на хранения. Можно ли так спасти имущество от ареста?

Ответы на вопрос (2):

Жду судебных приставов .Если все , что есть в доме оформить договором купли продажи на соседа и взять на хранения .Можно ли так спасти имущество от ареста ?

---можно. в этом случае. оно будет принадлежать только соседу и обратно вам его не вернут

данная сделка будет оспорима кредиторами. рассмотрите иные варианты оптимизации имущества, подлежащего описи и аресту.