Может ли бабушка оформить опекунство если ей 63 года? Мама ребенка умерла, а папа в тюрьме.

• г. Челябинск

Может ли бабушка оформить опекунство если ей 63 года? Мама ребенка умерла, а папа в тюрьме.

Ответы на вопрос (1):

Решения об опекунстве принимают строго индивидуально, поэтому Вам следует обратиться с этим вопросом в органы опеки и попечительства по месту регистрации.