Судимая мать, погибший отец и 5 детей - возможно ли опекунство у 60-летней бабушки с ограниченными жилищными условиями?

• г. Сургут

Маму посадили в тюрьму папа умер 5 детей меньшему 7 месяцев. Может бабушка которой 60 лет оформить опекунство? У бабушки однокомнатная кварьира.

Ответы на вопрос (2):

Опекунство вполне возможно при наличии социально-бытовых условий. Если детям возможно выделить в квартире спальные, обеденные места, то возможно оформить опеку.

Да сможет! А вы кем детям приходитесь?