Как доказать принадлежность дипломов, полученных в Армении, после получения гражданства РФ и несоответствия отчества

• г. Уссурийск

У меня такой вопрос. У меня имеется несоответствие отчества в дипломах с свидетельством о рождении. В скором времени я получу гражданство РФ, но мои дипломы получены в Армении. Могу ли я после получения гражданство доказать, что эти дипломы мои.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, вполне сможете доказать. По возможности исправьте ошибку в дипломах.

1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

2. Суд рассматривает дела об установлении:

1) родственных отношений;

2) факта нахождения на иждивении;

3) факта регистрации рождения, усыновления (удочерения), брака, расторжения брака, смерти;

4) факта признания отцовства;

5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении Ваш 5 пункт

обратитесь в учреждения выдавшие документы если откажут то в суд в порядке особого производства