Как расторгнуть кредитный договор с компанией Роял Бьюти на оказание косметологических услуг?

• г. Москва

Валентина Анатольевна.

Вчера днём меня угораздило заключить кредитный договор с компанией Роял Бьюти на оказание косметологических услуг. Вечером я пришла в себя и поняла, что этот договор мне совсем не нужен. Никакой косметики я не покупала, услугами тоже не начала пользоваться. Что мне нужно сделать, чтобы расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (6):

Следовало бы почитать Ваш договор, так как в нем могут (и должны) содержаться положения о расторжении договора (порядок, сроки и т.д.).

В любом случае можете расторгнуть договор в судебном порядке, вне зависимости от содержания договора. Если необходимо - обращайтесь.

Добрый день!

Для расторжения кредитного договора срочно обращайтесь в банк, пока деньги в оплату косметических услуг не переведены компании. Далее пишите письмо об отказе от договора оказания услуг в Роял Бьюти.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.

Здравствуйте. Неоднократно сталкивались с данной организацией.

Вам необходимо составлять мотивированную претензию.

В Вашем случае договор можно расторгнуть.

Если нужна помощь - обращайтесь.

Совершить действия в соответствии со ст450-452 гк рф

Здравствуйте!

Нужно смотреть ваш договор с косметической компанией. В некоторых случаях удавалось расторгнуть договор и вернуть деньги.

Обращаться в банк бесполезно. Нужно расторгать договор с косметической компанией.

Если нужна помощь, обращайтесь.

Здравствуйте Валентина Анатольевна!

Вам нужно отказаться от договора и потребовать возврата денег.

И, прошу, не тешьте себя надеждами, что эти люди вернут деньги, а то обращаются граждане и читают всякую чушь на форумах...

Если откажут - иск в суд и взыскивайте все через суд.

Обращайтесь, помогу с документами и взыщем деньги.