Изменение места прописки - влияет ли это на возможность получить земельный участок в Барнауле?

• г. Барнаул

Я вставала на очередь на землю для многодетных семей в 2013 году в городе барнауле, имея городскую прописку. В декабре 2014 у меня сменилась прописка на краевую (в деревне). живу я так же в городе барнауле. Могут ли мне отказать в получении земельного участка в барнауле?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! участок сможете получить только по месту постоянной прописки.