Куда стоит обращаться для сбора документов на жильё больного туберкулёзом открытой формы.

• г. Нижневартовск

Куда стоит обращяться для сбора документов на жильё больного туберкулёзом открытой формы.

Ответы на вопрос (1):

куда стоит обращяться для сбора документов на жильё больного туберкулёзом открытой формы

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.