Я заболел туберкулёзом своего жилья не имею есть ли у меня возможность получить льготное жильё при открытой форме!?

• г. Сургут

Я заболел туберкулёзом своего жилья не имею есть ли у меня возможность получить льготное жильё при открытой форме!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! получить льготное жильё даже при открытой форме нельзя сейчас. Раньше можно было.