Право на управление автомобилем после отказа от наследства - ситуация с машиной, принадлежащей отцу

• г. Абакан

После смерти папы прошло пол года, я отказалась от наследства в пользу мамы, есть брат, который вступил в наследство. От папы осталась машина, ездила на ней при папе, вписана в страховку, а машина оформлена на отца. Имею ли я право на данный момент управлять данным автомобилем? С братом начались проблемы, боюсь что может заявить об угоне авто (на зло)

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на данный момент управлять данным автомобилем? С братом начались проблемы, боюсь что может заявить об угоне авто (на зло)

---не имеете права