Что делать, если организатор совместных покупок отказывается вернуть оплаченный товар? Куда обратиться?

• г. Уфа

Оплатила за товар через совместные покупки, в итоге, организатор данной закупки возвращать товар не хочет, что делать? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращасять с претензией к продавцу, дать 10 дней для добровольного исполнения далее в суд