Что делать, если через совместные закупки получен костюм ужасного качества, а организатор отказывается принять товар обратно и вернуть деньги?

• г. Москва

Через совместные закупки заказала костюм, получив, поняла, что он ужасного качества (нитки, дыры везде, карманы разного цвета).

Организатор отказывается принимать товар обратно и возвращать деньги, Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП подавайте претензию

Татьяна, претензия, иск и все примут и деньги вернут. Кстати, гарантийный срок установлен?