Оплата отпускных при уходе за ребенком и сроки их выплаты

• г. Новосибирск

У меня на работе был оформлен отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет (до 12.04.15 г.) Но я вышла на работу, когда ребенку исполнилось полтора года. Проработав с 12.10.13 г. по 10.02.15 г. ,я снова написала заявление на отпуск до 3 лет. То есть, с 12.02.15 г. по 12.04.15 г. с последующим увольнением. Помимо зарплаты, полагается ли выплата отпускных и когда? Последний раз я была в отпуске 2 недели с 29.10.14 г. по 11.11.14 г. За проработанные 3 месяца после последнего отпуска, мне должны заплатить отпускные и когда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Компенсация полагается из расчета 2,5 дня за каждый отработанный месяц. Компенсацию выдают в день увольнения.