Мой муж платит алименты, у нас родился ребенок. Может ли муж не платить алименты первому или платить но меньшую сумму?

• г. Павловск

Мой муж платит алименты, у нас родился ребенок. Может ли муж не платить алименты первому или платить но меньшую сумму?

Ответы на вопрос (1):

не может в настоящее время. Только после того как вы подадите на алименты в вашу пользу - может подать на уменьшение в пользу первого ребенка