Приглашение страховых на независимую экспертизу ДТП в субботу - нужно ли нам подстраиваться или это их проблема?

• г. Раменское

Собираемся проводить независимую экспертизу после ДТП. Хотим телеграммой пригласить страховые обоих участников. Можем ли мы приглашать на субботу (в нерабочий день)? В нашей страховой эксперт работает вообще только по средам. Должны ли мы подстраиваться, или это их проблема? Можно ли проводить в субботу?

Ответы на вопрос (2):

Товарищ студент!

Закон это не запрещает

Нет понятия только в рабочий день

Проводите в рабочий день, необязательно в среду. заблаговременно уведомите страховые.