Как возместить судебные расходы с проигравшей стороны, если это не было указано в иске?

• г. Новочеркасск

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

отдельным заявлением направьте в суд, с приложением подтверждающих документов

теперь только отдельным иском...

Заявление отвозмещении судебных расходов с приложением подлинника квитанции и копии договора. В заявлении можно написать просьбу о рассмотрении без Вашего участия и все направить в суд по почте заказным письмом.