Как доказать, что зарплата бывшего мужа превышает официальную сумму - ссылки на законы и процедуры.

• г. Нижний Новгород

Бывший муж выплачивает кредит ежемесячно около 10 т.р, а алименты платит 1700 руб в месяц, т.к официальная з/п у него 8000. по закону алименты удерживаются со всех видов заработка. На какой закон ссылаться, чтобы доказать, что зарплата намного выше официальной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу приставу согласно Закону Об исполнительном производстве.