Возможно ли получить социальное жилье в моей ситуации?

• г. Чебоксары

Я бы хотела узнать, можно ли как-то получить соц. жильё в моём случае. Прописана я в деревенском доме, с 2011 года проживаю и работаю в Чебоксарах, снимаю квартиру. В доме прописано три человека, и там получается выходит на одного человека более чем 18 кв.м. Малоимущим уже не получается вроде как. Есть ли ещё какие-то варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если граждане жильем обеспечены, то к сожалению уже никак соц.жилье не получить