Исправление ошибки в судебной доверенности - должен ли нотариус выполнить его бесплатно?

• г. Пушкино

Скажите пожалуйста! Нотариус в судебной доверенности написал, что получение справок и других документов по Московской области, а мне надо по Москве, исправить ошибку они должны бесплатно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Да, должны исправить бесплатно.

Да, бесплатно.

Если Вы сообщили нотариусу, что Вам необходимо указать именно Москву, то бесплатно. А вообще Вам должны были сначала дать на ознакомление черновик